ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 16-20 мая 2019 года, г. Брянск ФГБУ ПОО "БГУОР"

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 16-20 мая 2019 года, г. Брянск ФГБУ ПОО "БГУОР"
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 200.0 Маслов Николай Александрович
Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпуховский р-н 48 150.0 Оленник О.А. Бреднев М.В.
Штофина Марьяна 04 августа 2000 Без разряда Московская область Чехов 48 150.0 Олейник О. Бреднев М.
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 270.0 Новиков Юрий Иванович
Потапова Тускулаана 12 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 52 135.0 Степанов Аркадий Валериевич
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 КМС Владимирская область Владимир 56 200.0 Юлия Захарова
Крист Наталья 21 апреля 1979 Без разряда Челябинская область Челябинск 56 100.0 Маслов Николай Александрович
Нахова Ольга 27 ноября 1995 Без разряда Московская область Воскресенск 56 0.0 Ломов С.
Саласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Брянская область Брянск 60 280.0 Трусов С.Н., Немчинов А.М.
Сучкова Наталья 16 августа 2000 2 Владимирская область Владимир 60 230.0 Юлия Захарова
Пахомова Людмила 16 мая 1994 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 205.0 Степанов Аркадий Валериевич
Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край г Назарово 67.5 200.0 Осипов Д.П.
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 275.0 Зайцев А. И.
Волкова Вита 07 августа 1995 3 Владимирская область Владимир 75 210.0 Юлия Захарова
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 300.0 Зайцев А. И.
Фурлетова Надежда 27 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 290.0 Иванов С.О.
Иванина Ольга 03 августа 1980 Без разряда Брянская область Брянск 90 150.0 Шаталов С.А.
Демасова Ирина 15 марта 1982 Без разряда Самарская область Сызрань 90+ 0.0 Иванов Юрий Александрович
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 340.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 7 ноября 1974 3 Курская область Курск 56 300.0 Немчинов Александр
Андреев Никита 03 апреля 2001 2 Владимирская область Владимир 56 290.0 Юлия Захарова
Атласов Юлиан 21 декабря 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 56 212.0 Степанов Аркадий Валериевич
Лыгорев Денис 28 июня 2004 Без разряда Владимирская область Владимир 56 190.0 Юлия Захарова
Клецкин Вячеслав 9 мая 2005 Без разряда Курская область Курск 56 150.0 Немчинов Александр
Бзегежев Заурбеч 14 ноября 2000 Без разряда Республика Адыгея Майкоп 56 0.0 Тлевцежев К.Х.
Безносов Сергей 11 августа 1988 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 300.0 Степанов Аркадий Валериевич
Грачев Сергей 21 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 270.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 445.0 Давыдов Петр Николаевич
ФАРРАХОВ АЗАТ 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 400.0 М.В. ГАЙФЕТДИНОВА
Костюхин. Владимир. Николаевич. января 1977 1 Самарская область Чапаевск 67.5 380.0 Бармина.л.а.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 347.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 Без разряда Кировская область Киров 67.5 320.0 Решетников Владимир
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 312.0 Степанов Аркадий Валериевич
Никифоров Альберт 13 февраля 1988 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 310.0 Степанов Аркадий Валериевич
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) с.Партизан 75 480.0 Давыдов Петр Николаевич
Попков Евгений 17 сентября 1996 КМС Владимирская область Владимир 75 455.0 Юлия Захарова
Титов Иван 29 января 1997 КМС Алтайский край Бийск 75 450.0 Смирнов А.И.
Зварыгин Сергей Иванович 1 января 1960 МС Смоленская область Смоленск 75 435.0 Голубых Николай Алексеевич
Ахметзянов Ирек 5 июня 1979 КМС Республика Башкортостан Благовещенск 75 425.0 Самостоятельно
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 392.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Щукин Сергей 11 ноября 1989 Без разряда Брянская область Брянск 75 350.0 Шаталов С.А.
Кашин Анатолий 26 августа 1982 1 Республика Мордовия Саранск 75 350.0 Бегеев А. А.
Тихонов Ростислав 21 марта 1996 КМС Республика Татарстан Казань 75 0.0 Тихонов Р. Ю.
Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 580.0 Пермяков С.В., Смагин Д.А.
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 82.5 500.0 Трусов С.Н.
Рузин Виктор 04 декабря 1977 КМС Тульская область п Дубна 82.5 490.0 Мельников А А
Протченко Владимир 06 ноября 1971 МС Брянская область Брянск 82.5 400.0 Шаталов С.А.
Аммосов Иван 16 июля 1995 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 82.5 330.0 Степанов Аркадий Валериевич
Кондыгин Андрей 28 октября 1980 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 182.0 Осетрова Л.И.
александров петр 20 мая 1985 Без разряда Самарская область самара 82.5 0.0 александров иван михайловичь
Горбунов Антон 07 февраля 1991 МС Тамбовская область Тамбов 90 600.0 Иванов С.О.
Немчинов Александр 10 ноября 1960 МС Курская область Курск 90 600.0 Самостоятельно
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 90 600.0 Смирнов А.И.
Иван хасаншин 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 90 535.0 Новиков Юрий Иванович
Плешков Геннадий 03 апреля 1993 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 440.0 Осетрова Л.И.,Смагин Д.А.
Варламов Игорь 21 марта 1968 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 375.0 Осетрова Л.И.
Калимуллин Вадим 20 февраля 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 90 370.0 Ярушина Е.А., Кравченко Н.И.
фАРХУТДИНОВ РАСИМ 26 февраля 2002 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 90 0.0 М.В. ГАЙФЕТДИНОВА
Ларин Алексей 21 апреля 1988 1 Калининградская область Калининград 90 0.0 Сальков А.В.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 665.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
хасаншин Иван 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 100 535.0 Новиков Юрий Иванович
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 500.0 Маслов Николай Александрович
Линик Никита 28 февраля 1992 Без разряда Чувашская Республика Чебоксары 100 500.0 Автономов Евгений Михайлович
Сурнин Константин 27 июля 1975 3 Калужская область Обнинск 110 472.0 Маричев И.В., Цуканов В.А.
Тихонов Руслан 23 декабря 1971 3 Курская область Курск 110 445.0 Немчинов Александр
Фирсов Михаил 4 июля 1964 Без разряда Курская область Курск 110 350.0 Немчинов Александр
Абрамов Денис 05 января 1986 Без разряда Московская область Воскресенск 125 420.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Волнышев Владимир 19 августа 1976 Без разряда Московская область Электросталь 125 0.0 Тропин