ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму); 16-22 сентября 2019г., Алушта, ФГБУ ТЦСКР "Крымский"

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму); 16-22 сентября 2019г., Алушта, ФГБУ ТЦСКР "Крымский"
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 45.0 Маслов Николай Александрович
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 67.5 Новиков Ю. И.
Квасова Елена 19 сентября 2000 Без разряда Курская область Курск 52 35.0 Немчинов Александр
пешхоева луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра лангепас 56 57.5 зайцева н.л.
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 57.0 Зайцева Н.Л.
Потапова Тускулана 12 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 56 35.0 Степанов Аркадий Валериевич
Крист Наталья 21 апреля 1979 Без разряда Челябинская область Челябинск 56 25.0 Маслов Николай Александрович
Струкова Елена 11 июля 1973 Без разряда Новосибирская область Новосибирск 60 72.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Сучкова Наталья 16 августа 2000 КМС Владимирская область Владимир 60 55.0 Юлия Захарова
Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край Назарово 67.5 52.0 Осипов Д.П.
Пахомова Людмила 16 мая 1994 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 52.0 Степанов Аркадий Валериевич
Короткова Елена 12 мая 1974 КМС Удмуртская Республика Ижевск 67.5 50.0 Коростин Н.Л.
Ключко Светлана 29 марта 1979 3 Ульяновская область Ульяновск 67.5 50.0 Стафеев Александр Игоревич
Арсентьева Кристина 9 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 65.0 Ахметова С. Н
Новикова Лилия 20 августа 1964 Без разряда Ивановская область Родники 75 57.0 Ковалев Сергей Александрович
Дыдыкина Людмила 02 февраля 1973 Без разряда Ивановская область Фурманов 75 57.0 Ковалев Сергей Александрович
Ахметова Светлана 3 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 75.0 Арсентьева К. А
Фурлетова Надежда 27 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 67.5 Иванов С.О.
Иванина Ольга 03 августа 1980 3 Брянская область Брянск 90 55.0 Шаталов С. А.
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90+ 95.0 Иванов Юрий Александрович
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 95.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Надеждин Михаил 14 января 1992 2 Оренбургская область Абдулино 56 90.0 Нефедов Юрий
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 85.0 Смирнов А.И.
Аедреев Никита 03 апреля 2001 1 Владимирская область Владимир 56 75.0 Юлия Захарова
Бзегежев Заурбеч 14 ноября 2000 1 Республика Адыгея Майкоп 56 55.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Клецкин Вясеслав 09 мая 2005 Без разряда Курская область Курск 56 45.0 Немчинов Александр
Жуков Дмитрий 01 мая 1973 Без разряда Красноярский край Красноярск 60 110.0 Гамолин К.В.
Безносов Сергей 11 августа 1988 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 90.0 Степанов Аркадий Валериевич
Майстренко Сергей 30 сентября 1986 2 Тюменская область Тюмень 60 90.0 Шабельников Игорь Варфаламеевич
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 60 82.0 Солтанов Нариман Камилович
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 130.0 Гайфетдинова М.В.
Маргиев Роланд 02 сентября 1979 КМС Тамбовская область Тамбов 67.5 120.0 Иванов С.О.
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 112.0 Давыдов.П.Н
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 95.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 Без разряда Кировская область Киров 67.5 85.0 Решетников
Никифоров Альберт 11 ноября 1988 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 85.0 Степанов Аркадий Валериевич
Халдеев Иван 16 июля 1967 МС Республика Саха (Якутия) село. Партизан 75 135.0 Давыдов.П.Н
Кашин Анатолий 26 августа 1982 КМС Республика Мордовия Саранск 75 127.0 Бегеев А. А.
Гетченко Александр 06 мая 1980 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 125.0 Мальцев Николай Германович
Титов иван 29 января 1997 КМС Красноярский край село Чунояр 75 120.0 Бычков А. Н.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 112.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Гвоздев Георгий 26 апреля 1960 1 Ивановская область Новописцовское городское поселение 75 110.0 Ковалев Сергей Александрович
Попков Евгений 17 сентября 1996 КМС Владимирская область Владимир 75 110.0 Юлия Захарова
Вишняков Евгений 24 июля 1987 Без разряда Тюменская область Тюмень 75 110.0 Завьялов Александр Вячеславович
Толстихин Александр 12 апреля 1976 Без разряда Красноярский край Красноярск 75 0.0 Гамолин К. В.
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 82.5 145.0 Гаджиев Экман Абдулмеджидович
Ситников Алексей 02 июня 1997 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 140.0 Пермяков С.В., Смагин Д.А.
Александров Петр 20 мая 1985 2 Самарская область Самара 82.5 140.0 Иванов Юрий Александрович
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 82.5 120.0 Трусов С.Н.
Бахмудов Абакар 20 июля 1972 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 82.5 110.0 Гасиев Руслан
Суханов Александр 30 октября 1980 3 Красноярский край Ачинск 82.5 110.0 Сафимов В.С.
Хохуля Алексей 05 октября 1989 Без разряда Новосибирская область Новосибирск 82.5 95.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Журавский Никита 09 сентября 1990 Без разряда Челябинская область Златоуст 82.5 90.0 Самостоятельно
Цепелев Артем 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 90 175.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Никитин Сергей 01 марта 1989 Без разряда Псковская область Псков 90 160.0 Лебедев А.А.
Шиловский Александр 2 августа 1971 Без разряда Кировская область Киров 90 135.0 Решетников
ВОЛКОВ СЕРГЕЙ 31 июля 1995 МС Воронежская область Воронеж 90 130.0 Романков Максим Николаевич
Мельников Сергей 28 марта 1966 Без разряда Тюменская область Тюмень 90 120.0 Булычев А.Н.
Калимуллин Вадим 20 февраля 2001 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 90 100.0 Ярушина Е.А.
Фархутдинов Расим 25 февраля 2002 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 90 85.0 Гайфетдинова М.В.
Хасаншин иван 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 90 0.0 Новиков Ю. И.
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 100 175.0 Самостоятельно
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 147.5 Маслов Николай Александрович
Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 100 130.0 Осетрова Л.И.
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 110 170.0 Смирнов А.И.
Горбунов Антон 07 февраля 1990 МС Тамбовская область Тамбов 110 135.0 Привалова С.Ю.
Сурнин Константин 27 июля 1975 2 Калужская область Обнинск 110 130.0 Маричев И.В., Цуканов В.А.
Лукьянчиков Николай 24 января 1980 Без разряда Новосибирская область Новосибирск 110 115.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Будыкин Андрей 15 ноября 1973 МСМК Орловская область Мценск 125 160.0 Шаталов С. А.
Ковальчук Павел 08 мая 1978 Без разряда Красноярский край Красноярск 125 110.0 Качаев А.В.
Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 110.0 Гасиев Ромик Гасиев Руслан