ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 27 октября-01 ноября 2020 года, г.Брянск

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 27 октября-01 ноября 2020 года, г.Брянск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Кононова Татьяна 11 января 1985 КМС Калининградская область Калининград 48 222.0 Никрасова С. В
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 202.5 Маслов Николай Александрович
Штофина Марьяна 04 августа 2000 3 Московская область Чехов 48 185.0 Олейник О.А. Вольховский С
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 267.0 Юрий Иванович Новиков
Зайнакаева Вероника 26 июля 2007 Без разряда Владимирская область Владимир 52 100.0 Юлия Захарова
Нахова Ольга 27 ноября 1995 Без разряда Московская область Воскресенск 56 150.0 Ломов С.В
Потапова Тускулана 12 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 56 135.0 Степанов Аркадий Валериевич
Крист Наталья 21 апреля 1979 Без разряда Челябинская область Челябинск 56 135.0 Маслов Николай Александрович
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 57.5 Зайцева Н.Л
Cаласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Брянская область Брянск 60 272.5 Белеванцев П.Н.
Сучкова Наталья 16 августа 2000 КМС Владимирская область Владимир 60 240.0 Юлия Захарова
Пахомова Людмила 16 мая 1994 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 227.0 Давыдов Пётр Николаевич
Ключко Светлана 29 марта 1979 3 Ульяновская область Ульяновск 67.5 205.0 Стафеев А.И.
Струкова Елена 11 июля 1973 Без разряда Новосибирская область Новосибирск 67.5 65.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 250.0 Зайцев А. И
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 250.0 Зайцев А. И
Иванина Ольга 03 августа 1980 1 Брянская область Брянск 90 200.0 Шаталов С.А.
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90+ 400.0 Иванов Юрий Александрович
Лыгорев Денис 28 июня 2004 2 Владимирская область Владимир 52 220.0 Юлия Захарова
Долбенков Виктор 22 июля 2003 Без разряда Московская область Электросталь 52 150.0 Тропин Г.В,
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 342.5 Смирнов А.И.
Бзегежев Заурбеч 14 ноября 2000 1 Республика Адыгея Майкоп 56 325.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Хаитов Фируз 09 июля 1997 Без разряда Владимирская область Владимир 56 200.0 Юлия Захарова
Клецкин Вячеслав 09 мая 2005 Без разряда Курская область Курск 56 200.0 Немчинов Александр
Безносов Сергей 11 августа 1988 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 350.0 Степанов Аркадий Валериевич
Грачев Сергей 23 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 320.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 60 310.0 Солтанов Нариман Камилович
Андреев Никита 03 апреля 2001 1 Владимирская область Владимир 60 305.0 Юлия Захарова
Данилов Айал 04 июня 1996 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 250.0 Степанов Аркадий Валериевич
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 445.0 Давыдов Пётр Николаевич
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 400.0 М.В.Гайфетдинова
Костюхин Владимир 19 января 1977 1 Самарская область Чапаевск 67.5 360.0 Бармина Лидия Александровна
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 Без разряда Кировская область Киров 67.5 337.0 Ускова Р. Г
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 337.0 Степанов Аркадий Валериевич
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 330.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Титов Иван 29 января 1997 МС Красноярский край Богучанский район С.Чунояр 75 505.0 Бычков А.Н.
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 75 490.0 Давыдов Пётр Николаевич
Козарев Николай 29 июня 1992 Без разряда Московская область Электросталь 75 300.0 Тропин Г.В,
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 112.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Ситников Алексей 02 июня 1997 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 542.0 Смагин Д.А.
Александров Пётр 20 мая 1985 2 Самарская область Самара 82.5 460.0 Иванов ю.а.
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 90 460.0 Белеванцев П.Н.
Хасаншин Иван 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 90 0.0 Алексей Александрович Маслов Юрий Иванович Новиков
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 692.5 Смирнов А.И.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 522.5 Маслов Николай Александрович
Фархутдинов Расим 25 февраля 2002 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 100 280.0 М.В.Гайфетдинова
Мисюра Сергей 28 апреля 1973 Без разряда Иркутская область Иркутск 100 200.0 Зайцев А. И
Линик Никита 28 февраля 1992 Без разряда Чувашская Республика Чебоксары 100 0.0 Автономов Евгений Михайлович
Ларин Алексей 21 апреля 1988 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 640.0 Смагин Д.А.
Горбунов Антон 07 февраля 1990 МС Тамбовская область Тамбов 110 600.0 Привалова С.Ю
Сурнин Константин 27 июля 1975 2 Калужская область Обнинск 110 510.0 Маричев И.В., Цуканов В.А.
Фирсов Михаил 04 июля 1964 Без разряда Курская область Курск 110 310.0 Немчинов Александр
Цепелев Артём 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 125 650.0 Смагин Д.А Абрамянц К.В
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 125 555.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Тропин Генадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 250.0 Самостоятельно
Ковальчук Павел 08 мая 1978 3 Красноярский край Красноярск 125+ 450.0 Качаев А. В.