ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим); 27 октября-01 ноября 2020 года, г.Брянск

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим); 27 октября-01 ноября 2020 года, г.Брянск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Штофина Марьяна 04 августа 2000 3 Московская область Чехов 48 60.0 Олейник О.А. Вольховский С
Кононова Татьяна 11 января 1985 КМС Калининградская область Калининград 48 60.0 Никрасова С. В.
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 42.5 Маслов Николай Александрович
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 70.0 Юрий Иванович Новиков
Зайнакаева Вероника 26 июля 2007 Без разряда Владимирская область Владимир 52 30.0 Юлия Захарова
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 57.0 ЗайцеваН.Л.
Нахова Ольга 27 ноября 1995 Без разряда Московская область Воскресенск 56 45.0 Ломов С.В.
Потапова Тускулана 12 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 56 35.0 Степанов Аркадий Валериевич
Крист Наталья 21 апреля 1979 Без разряда Челябинская область Челябинск 56 25.0 Маслов Николай Александрович
Саласина Елизовета 28 декабря 2001 КМС Брянская область Брянск 60 272.5 Белеванцев П.Н.
Сучкова Наталья 16 августа 2000 КМС Владимирская область Владимир 60 65.0 Юлия Захарова
Пахомова Людмила 16 мая 1994 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 227.0 Давыдов Пётр Николаевич
Струкова Елена 11 июля 1973 Без разряда Новосибирская область Новосибирск 67.5 65.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Ключко Светлана 29 марта 1979 3 Ульяновская область Ульяновск 67.5 55.0 Стафеев А.И.
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 65.0 Зайцев А. И
Ильясова Рина 28 июля 1967 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 75 57.0 Смагин Д.А., Лаврентьева А.И.
Волкова Вита 07 августа 1995 3 Владимирская область Владимир 75 50.0 Юлия Захарова
Ахметова Светлана 3 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 75.0 Зайцев А. И
Фурлетова Надежда 19 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 65.0 Иванов С.О.
Лариева Надежда 02 октября 1977 Без разряда Республика Калмыкия Городовиковск 90 50.0 Чурюмов Александр Александрович, Мукубенова Лариса Александровна
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90+ 110.0 Иванов Юрий Александрович
Хаитов Фируз 09 июля 1997 Без разряда Владимирская область Владимир 52 60.0 Юлия Захарова
Лыгорев Денис 28 июня 2004 2 Владимирская область Владимир 52 60.0 Юлия Захарова
Долбенков Виктор 22 июля 2003 Без разряда Московская область Электросталь 52 50.0 Тропин Г.В,
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 85.0 Смирнов А.И.
Бзегежев Заурбеч 14 ноября 2000 2 Республика Адыгея Майкоп 56 60.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Клецкин Вячеслав 09 мая 2005 Без разряда Курская область Курск 56 55.0 Немчинов Александр
Жуков Дмитрий 01 мая 1973 Без разряда Красноярский край Красноярск 60 105.0 Гамолин К. В.
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 60 90.0 Солтанов Нариман Камилович
Безносов Сергей 11 августа 1988 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 85.0 Степанов Аркадий Валериевич
Андреев Никита 03 апреля 2001 1 Владимирская область Владимир 60 75.0 Юлия Захарова
Данилов Айал 04 июня 1996 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 65.0 Степанов Аркадий Валериевич
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 445.0 Давыдов Пётр Николаевич
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 Без разряда Кировская область Киров 67.5 337.0 Ускова Р. Г
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 130.0 М.В.Гайфетдинова
Маргиев Роланд 02 сентября 1979 КМС Тамбовская область Тамбов 67.5 115.0 Иванов С.О.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 95.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 70.0 Степанов Аркадий Валериевич
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 75 490.0 Давыдов Пётр Николаевич
Кашин Анатолий 26 августа 1982 КМС Республика Мордовия Саранск 75 127.0 Бегеев А. А.
Гетченко Александр 6 мая 1980 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 125.0 Мальцев Николай Германович
Титов Иван 29 января 1997 МС Красноярский край Богучанский район С.Чунояр 75 125.0 Бычков А.Н.
Лютый Роман 24 декабря 1980 Без разряда Калининградская область Калининград 75 115.0 Родников О.Н.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 112.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Бурцев Егор 08 августа 2002 Без разряда Архангельская область Яренск 75 95.0 Ступин Виталий Васильевич
Козарев Николай 29 июня 1992 Без разряда Московская область Электросталь 75 90.0 Тропин Г.В,
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 82.5 160.0 Гаджиев Э.А
Ситников Алексей 02 июня 1997 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 135.0 Смагин Д.А.
Александров Пётр 20 мая 1985 2 Самарская область Самара 82.5 130.0 Иванов ю.а.
Ященко Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 90 460.0 Белеванцев П.Н.
Шиловский Александр 02 августа 1971 Без разряда Кировская область Киров 90 140.0 нет
Хасаншин иван 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 90 130.0 Алексей Александрович Маслов Юрий Иванович Новиков
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 172.5 Смирнов А.И.
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 100 170.0 Черников А.А.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 150.0 Маслов Николай Александрович
Шахметов Марлен 18 мая 1978 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 100 135.0 Машинцов Сергей Сергеевич
Фархутдинов Расим 25 февраля 2002 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 100 90.0 М.В.Гайфетдинова
Мисюра Сергей 28 апреля 1973 Без разряда Иркутская область Иркутск 100 80.0 Зайцев А. И
Линик Никита 28 февраля 1992 Без разряда Чувашская Республика Чебоксары 100 0.0 Автономов Евгений Михайлович
Ларин Алексей 21 апреля 1988 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 177.0 Смагин Д.А.
матвеев роман 11 октября 1988 Без разряда Архангельская область архангельск 110 150.0 хохулин сергей
Горбунов Антон 07 февраля 1990 МС Тамбовская область Тамбов 110 142.5 Привалова С.Ю
Сурнин Константин 27 июля 1975 2 Калужская область Обнинск 110 130.0 Маричев И.В., Цуканов В.А.
Фирсов Михаил 04 июля 1964 Без разряда Курская область Курск 110 80.0 Немчинов Александр
Цепелев Артем 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 125 191.0 Смагин Д.А Абрамянц К.В
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 125 130.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Будыкин Андрей 14 апреля 1971 1 Брянская область Брянск 125 110.0 Шаталов С.А.
Тропин Геннадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 100.0 Самостоятельно
Ковальчук Павел 08 мая 1978 3 Красноярский край Красноярск 125+ 450.0 Качаев А. В.
Аликов Асланбек 12 сентября 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 100.0 Гасиев Руслан Лохов Арсен