ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье); 20-24 мая 2021 года, г. Брянск ФГБУ ПОО

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье); 20-24 мая 2021 года, г. Брянск ФГБУ ПОО
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Кононова Татьяна 11 января 1985 КМС Калининградская область Калининград 48 212.0 Некрасова С. В.
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 52 202.5 Маслов Николай Александрович
Cаласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Брянская область Брянск 56 280.0 Белеванцев П.Н.
Нахова Ольга 27 ноября 1995 3 Московская область Воскресенск 56 170.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Потапова Тускулана 12 августа 1998 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 56 165.0 Степанов Аркадий Валериевич
Зайнакаева Вероника 26 июля 2007 Без разряда Владимирская область Владимир 56 135.0 Юлия Захарова
Крист Наталья 21 апреля 1979 Без разряда Челябинская область Челябинск 56 132.0 Маслов Николай Александрович
Пешхоева Луииза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра лангепас 56 57.5 Зайцева Н,Л,
Сучкова Наталья 16 августа 2000 КМС Владимирская область Владимир 60 270.0 Юлия Захарова
Ключко Светлана 29 марта 1979 2 Ульяновская область Ульяновск 60 225.0 Стафеев Александр Игоревич
Пахомова Людмила 16 мая 1994 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 265.0 Давыдов Петр Николаевич
Струкова Елена 11 июля 1973 Без разряда Новосибирская область город Новосибирск 67.5 60.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 200.0 Ахметова С. Н
Ахметова Светлана 4 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 200.0 Арсентьева К. А
Волкова Вита 07 августа 1995 3 Владимирская область Владимир 82.5 200.0 Юлия Захарова
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90 300.0 Иванов Юрий Александрович
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90 300.0 Иванов Юрий Александрович
Рузина Любовь 23 декабря 1980 КМС Тульская область пос. Дубна 90 290.0 Мельников Александр Анатольевич
Иванина Ольга 03 августа 1980 1 Брянская область Брянск 90 240.0 Шаталов Сергей Анатольевич
Полякова Евгения 19 июля 1991 1 Брянская область Брянск 90 200.0 Шаталов Сергей Анатольевич
Бриткова Елена 17 октября 1980 Без разряда Красноярский край Назарово 90 0.0 Осипов Дмитрий Павлович
Лыгорев Денис 28 июня 2004 2 Владимирская область Владимир 52 260.0 Юлия Захарова
Долбенков Виктор 22 июля 2003 3 Московская область Электросталь 52 240.0 Тропин Г.В,
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 340.0 Смирнов А.И.
Хаитов Фируз 09 июля 1997 Без разряда Владимирская область Владимир 56 210.0 Юлия Захарова
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 87.5 Смирнов А.И.
Безносов Сергей 11 августа 1988 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 350.0 Степанов Аркадий Валериевич
Бзегежев Заурбеч 14 ноября 2000 2 Республика Адыгея Майкоп 60 325.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Данилов Айаал 04 июня 1996 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 300.0 Степанов Аркадий Валериевич
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 60 300.0 Солтанов Н.К
Жуков Дмитрий 1 мая 1973 КМС Красноярский край Красноярск 60 100.0 Гамолин Константин Валерьевич
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 445.0 Давыдов Пётр Николаевич
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 420.0 Гайфетдинова М. В.
Андреев Никита 03 апреля 2001 1 Владимирская область Владимир 67.5 360.0 Юлия Захарова
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 Без разряда Кировская область Киров 67.5 350.0 Ушков Р.Г.
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 337.0 Степанов Аркадий Валериевич
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 322.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 92.0 Цуканов В.А.
Титов Иван 29 января 1997 МС Красноярский край Богучанский р-н С.Чунояр 75 492.0 Бычков А.Н. Смирнов А.И.
Проценко Станислав 05 сентября 1991 КМС Тюменская область Тюмень 75 487.5 Самостоятельно
Кашин Анатолий 26 августа 1982 КМС Республика Мордовия Саранск 75 430.0 Бегеев А. А.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 360.0 Цуканов В.А.
Афонасов Евгений 13 марта 1985 1 Брянская область Брянск 75 350.0 Шаталов Сергей Анатольевич
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 125.0 Цуканов В.А.
Гетченко Александр 06 мая 1980 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 125.0 Мальцев Николай Германович
Ситников Алексей 02 июня 1997 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 587.0 Пермяков С.В., Павлов К.В.
Попков Евгений 17 сентября 1996 КМС Владимирская область Владимир 82.5 475.0 Юлия Захарова
Козарев Николай 29 июня 1992 1 Московская область Электросталь 82.5 385.0 Тропин Г.В,
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 82.5 360.0 Цуканов В.А.
Афонасов Евгений 13 марта 1985 1 Брянская область Брянск 82.5 350.0 Шаталов Сергей Анатольевич
Рузин Виктор 04 декабря 1977 КМС Тульская область пос. Дубна 90 530.0 Мельников Александр Анатольевич
Александров Пётр 20 мая 1985 КМС Самарская область Самара 90 530.0 Гаржа л б
Ященков Николай 29 мая 1994 КМС Брянская область Брянск 90 500.0 Белеванцев П.Н.
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 90 500.0 Белеванцев П.Н.
Фархутдинов Расим 26 февраля 2002 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 90 330.0 М. В. Гайфетдиновп
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 90 160.0 Гаджиев Экман Абдулмеджидович
Хохуля Алексей 05 октября 1989 Без разряда Новосибирская область город Новосибирск 90 100.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 660.0 Смирнов А.И.
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 100 595.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Линик Никита 28 февраля 1992 КМС Чувашская Республика Чебоксары 100 550.0 Автономов Евгений Михайлович
Фархутдинов Расим 26 февраля 2002 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 100 330.0 М. В. Гайфетдиновп
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 170.0 Смирнов А.И.
Шахметов Марлен 18 мая 1978 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 100 125.0 Машинцов С.С.
Ларин Алексей 21 апреля 1988 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 682.0 Смагин Д.А.
Горбунов Антон 07 февраля 1990 МСМК Тамбовская область Тамбов 110 620.0 С.Ю. Привалова
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 КМС Челябинская область Челябинск 110 540.0 Маслов Николай Александрович
Сурнин Константин 27 июля 1975 1 Калужская область Обнинск 110 525.0 Цуканов В.А.
Фирсов Михаил 4 июня 1964 3 Курская область Курск 110 400.0 Немчинов Александр
Сурнин Константин 27 июля 1975 1 Калужская область Обнинск 110 140.0 Цуканов В.А.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 125 620.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Будыкин Андрей 14 апреля 1971 1 Брянская область Брянск 125 400.0 Шаталов Сергей Анатольевич
Тропин Геннадий 28 октября 1968 3 Московская область Электросталь 125 350.0 Самостоятельно
Волнышев Владимир 19 августа 1976 Без разряда Московская область Электросталь 125+ 300.0 Тропин Г.В,