ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим); 04-10 октября 2021 года, г. Евпатория

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим); 04-10 октября 2021 года, г. Евпатория
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Аксёнова Елена 17 июня 1980 КМС Красноярский край Лесосибирск 52 75.0 Новиков Ю.И.
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 52 45.0 Маслов Николай Александрович
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 57.5 Зайцева Н.Л
Потапова Тускулаана 12 августа 1998 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 56 40.0 Степанов Аркадий Валериевич
Зайнакаева Вероника 26 июля 2007 3 Владимирская область Владимир 56 37.0 Юлия Захарова
Крист Наталья 21 апреля 1979 2 Челябинская область Челябинск 56 37.0 Маслов Николай Александрович
Беликова Светлана 10 февраля 1968 Без разряда Ивановская область Поселок Ново-Писцово 56 35.0 Ковалев С.А.
Ключко Светлана 29 марта 1979 1 Ульяновская область Ульяновск 60 65.0 Стафеев Александр Игоревич
Сучкова Наталья 16 августа 2000 КМС Владимирская область Владимир 60 65.0 Юлия Захарова
Струкова Елена 11 июля 1973 Без разряда Новосибирская область город Новосибирск 67.5 65.0 Визгин Владимир Аркадьевич
Пахомова Людмила 16 мая 1994 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 60.0 Давыдов Пётр Николаевич
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 65.0 Арсентьева К. А
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Ивановская область Иркутск 82.5 80.0 Ахметова
Короткрва Елена 12 мая 1974 КМС Удмуртская Республика Ижевск 82.5 52.5 Коростин Н. Л.
Каткова Елена 21 мая 1972 3 Ульяновская область Ульяновск 82.5 50.0 Стафеев Александр Игоревич
Фурлетова Надежда 27 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 65.0 Иванов С.О.
Иванина Ольга 03 августа 1980 3 Брянская область Брянск 90 60.0 Шаталов С.А.
Бриткова Елена 17 октября 1980 Без разряда Красноярский край Назарово 90 0.0 Осипов Дмитрий Павлович
Демасова Ирина 15 марта 1982 2 Самарская область Сызрань 90 0.0 Иванов Юрий Александрович
Лыгорев Денис 08 июня 2004 2 Владимирская область Владимир 56 75.0 Юлия Захарова
Хаитов Фируз 09 июля 1997 3 Владимирская область Владимир 56 65.0 Юлия Захарова
Кумпан Евгений 29 июля 2004 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 56 60.0 Гайнетдинова Муза Владимировна
маремов ислам 28 января 2003 Без разряда Республика Кабардино-Балкария нальчик 56 60.0 Беридзе Анна
Амоев Фаизула 04 августа 2004 3 Республика Адыгея Майкоп 56 55.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Жуков Дмитрий 1 мая 1973 КМС Красноярский край Красноярск 60 115.0 Гамолин Константин Валерьевич
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 60 95.0 Солтанов Н.К
Безносов Сергей 11 августа 1988 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 90.0 Степанов Аркадий Валериевич
Данилов Айаал 04 июня 1996 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 85.0 Степанов Аркадий Валериевич
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 132.5 М. В. Гайфетдинова
Созоном Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 117.0 Давыдов Пётр Николаевич
Маргиев Роланд 02 сентября 1979 КМС Тамбовская область Тамбов 67.5 115.0 Иванов С.О.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 2 Калужская область Калуга 67.5 95.0 Цуканов В.А.
Андреев Никита 03 апреля 2001 1 Владимирская область Владимир 67.5 95.0 Юлия Захарова
Синицын Дмитрий 14 июля 1981 1 Кировская область Киров 67.5 90.0 Ушков Р.Г.
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 72.0 Степанов Аркадий Валериевич
шабазгериев эльдар 25 августа 2003 Без разряда Республика Кабардино-Балкария нальчик 67.5 70.0 Беридзе Анна
Кашин Анатолий 26 августа 1982 КМС Республика Мордовия Саранск 75 132.0 Бегеев А. А.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 КМС Калужская область Юхнов 75 130.0 Цуканов В.А.
Гетченко Александр 06 мая 1980 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 125.0 Мальцев Николай Германович
Титов Иван 29 января 1997 МС Красноярский край Богучанский р-н С.Чунояр 75 125.0 Бычков А.Н. Смирнов А.И.
Лютый Роман 24 декабря 1980 Без разряда Калининградская область Калининград 75 115.0 Родников Олег Николаевич
Сепсяков Виталий 18 августа 1983 1 Вологодская область Вытегра 75 110.0 Шувалов С.Г, Шувалова Л.Г
Попков Евгений 17 сентября 1996 КМС Владимирская область Владимир 75 110.0 Юлия Захарова
Янбердин Руслан 14 апреля 1980 Без разряда Челябинская область Челябинск 75 90.0 Маслов Николай Александрович
Кузнецов Дмитрий 25 ноября 1981 3 Ульяновская область Ульяновск 75 85.0 Стафеев Александр Игоревич
Аткин Николай 09. декабря 1964 Без разряда Республика Крым Феодосия 75 60.0 Андрианов. В.В. Щекин Е.М.
Крюков Сергей 30 июля 1980 Без разряда Московская область Королев 75 0.0 нет
Лосев Андрей 03 марта 1991 Без разряда Новгородская область Новгород 82.5 147.0 нет
Гимранов Эдуард 05 августа 1996 Без разряда Республика Башкортостан Уфа 82.5 145.0 Галимов А.
Ситников Алексей 02 июня 1996 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 82.5 145.0 Пермяков С.В., Павлов К.В.
Шиловский Александр 02 августа 1971 Без разряда Кировская область Киров 82.5 140.0 Решетников В.
Гвоздев Георгий 26 апреля 1960 1 Ивановская область Поселок Ново-Писцово 82.5 120.0 Ковалев С.А.
Маркин Сергей 20 января 1973 Без разряда Иркутская область Иркутск 82.5 120.0 Маркин С. И
Тесаков Данила 03 марта 2005 Без разряда Владимирская область Владимир 82.5 85.0 Юлия Захарова
Александров Пётр 20 мая 1985 КМС Самарская область Самара 90 165.0 Гаржа л б
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 90 150.0 Гаджиев Экман
Волков Сергей 31 июля 1995 МС Воронежская область Воронеж 90 145.0 Романков М.Н.
Шахметов Марлен 18 мая 1978 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 90 125.0 Машинцов С.С.
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 100 155.0 Шаталов С.А.
Линик Никита 28 февраля 1992 КМС Чувашская Республика Чебоксары 100 140.0 Протапович Никита Александрович
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 100 140.0 Белеванцев П.Н.
Ларин Алексей 21 апреля 1988 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 185.0 Смагин Д.А.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 КМС Челябинская область Челябинск 110 160.0 Маслов Николай Александрович
Сурнин Константин 27 июля 1975 1 Калужская область Обнинск 110 140.0 Цуканов В.А.
Купаев Марсель 25 января 1983 Без разряда Республика Крым Феодосия 110 65.0 Андрианов. В.В. Щекин Е.М.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 125 180.0 Смагин Д.А.
Ковальчук Павел 08 мая 1978 2 Красноярский край г. Красноярск 125 130.0 Качаев Александр Владимирович
Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 105.0 Албегов С.Р.