ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Кубок России по пауэрлифтингу; 27 октября-01 ноября 2020 г., г.Брянск

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Кубок России по пауэрлифтингу; 27 октября-01 ноября 2020 г., г.Брянск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край ст.Воронежская 41 85.0 Шкабарня Ю.В.
Мыльникова Анна 15 марта 1989 КМС Москва Москва 41 55.0 Пеганов Ю.А.
Гладких Наталия 18 июня 1973 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреченский 41 53.0 Саранский С.С.
Сокова Галина 21 августа 1998 КМС Москва Москва 41 45.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 82.0 Сорокин Р. С
Мурашева Юля 23 апреля 1970 МС Московская область Шатура 45 81.0 Кузнецов Е.Е. Бреднев М.В.
Козина Анна 20 марта 1992 КМС Липецкая область Липецк 45 80.0 Нет тренера
Савельева Елена 15 августа 1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 67.0 Любимов Н.А.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 МС Москва Москва 45 60.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Валова Елена 10 февраля 1985 КМС Ярославская область Рыбинск 45 56.0 Смирнов Е.В.
Марув Марина 19 января 1986 КМС Республика Коми Ухта 45 45.0 Дерягин А.,Волков Ю.
Иванова Анна 17 августа 1984 3 Москва Москва 45 40.0 Ейбог А.М.
Болтунова Елена 8 октября 1985 3 Владимирская область Владимир 45 35.0 Пинигина Е.М., Захарова Ю.С.
Мамадамирова Анастасия 02 августа 1993 МСМК Владимирская область Лакинск 50 105.0 Красильников Д.В., Хонин В.В.
Акулова Юлия 09 мая 2001 3 Тульская область Тула 50 40.0 Мельников А.А., Мельникова Г.В.
Храпова Татьяна 9 марта 1975 3 Ярославская область Рыбинск 50 36.0 Сорокин С.А.
Подпальная Тамара 03 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 115.0 Подпальный Андрей Александрович
Иванова Василина 04 июня 1999 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 55 62.0 Давыдов Петр Николаевич
Бабенко Ирина 24 марта 1997 1 Краснодарский край Геленджик 55 55.0 Аксенова А. А.
Татарникова Наталия 16 октября 1998 1 Тульская область Тула 55 55.0 Мельников А.А., Мельникова Г.В.
Шульгина Анна 12 декабря 1976 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 55 52.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 50.0 Ярушина Е.А.
Гладышева Ирина 22 ноября 1998 3 Тульская область Тула 55 50.0 Мельников А.А., Мельникова Г.В.
Аверина Татьяна 13 января 1994 3 Саратовская область Саратов 55 45.0 Гераськин Александр Алексеевич
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 110.0 Подпальный Андрей Александрович
Сидорцова Юлия 11 июня 1980 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 65.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Карманова Светлана 14 ноября 1981 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 53.0 Исаев С.Г., Лещёв Д.Н.
Клевакина Мария 25 мая 1984 3 Свердловская область Сысерть 61 52.0 Мансуров С.А.
Новосильцева Светлана 26 марта 1990 2 Владимирская область Ковров 61 50.0 Филимонова Инна Михайловна
Шувалова Марина 04 ноября 1992 Без разряда Владимирская область Владимир 61 40.0 Пинигина Е.М., Захарова Ю.С.
Мехдиева Хава 14 января 2003 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 61 30.0 М.В.Гайфетдинова
Иванова Тамара 8 ноября 1975 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 67 90.0 Тишкин С.В.
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край при.Мостовской 67 61.0 Лустина И.Н.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 73 126.0 Сорокин Р. С
Сычева Надежда 12 мая 1988 МС Московская область Воскресенск 73 112.0 Бреднев М.В. Красильников Д.В.
Муратова Вера 03 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 79 145.0 Красильников Д.В.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 79 105.0 Сорокин Р. С
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 79 100.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 КМС Москва Москва 79 86.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Килякова Татьяна 06 октября 1972 1 Московская область Протвино 79 72.0 Вольховский Сергей Андреевич
Карапетян Ольга 15 сентября 1980 2 Республика Адыгея Майкоп 86 80.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Завгородная Анна 23 января 1992 Без разряда Владимирская область Ковров 86 50.0 Филимонова Инна Михайловна
Шестакова Василина 28 июня 1983 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 120.0 Симонов Д В
Соколкова Анастасия 27 января 1981 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 100.0 М.В.Гайфетдинова
Кирилова Наталья 04 февраля 1977 КМС Краснодарский край г. Лабинск 86+ 96.0 Головань Алексей Федорович
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 86+ 35.0 Степанов Аркадий Валериевич
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 156.0 Давыдов Петр Николаевич
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан Кармаскалы 49 130.0 Бикташев Ильнур Касымович
Тагиев Евгений 28 сентября 1970 КМС Республика Калмыкия Городовиковск 49 130.0 Асархинов А.Б.,Асархинов Е.А.
Кулик Максим 21 января 1990 МС Кемеровская область Новокузнецк 49 126.0 Сорокин Р. С
Устюжанин Роман 14 января 1994 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 114.0 Давыдов Петр Николаевич
Пентегов Сергей 20 июля 1998 1 Удмуртская Республика Сарапул 49 90.0 Прозоров И. С., Култышев И. В.
Васильев Матвей 05 марта 2001 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 49 83.0 Симонов Д В
Гераскин Максим 23 мая 1998 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 82.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Садкевич Андрей 16 мая 2004 2 Курская область Курск 49 52.0 Разинькова А. И.
Кривуля Владимир 09 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 195.0 Кривуля Надежда Владимировна
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 54 130.0 Шейко Б.И.
Зубаиров Умахан 13 января 1991 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 54 120.0 Гаджиев Э.А
Петренко Никита 21 января 2001 КМС Республика Крым Евпатория 54 120.0 Андрианов В.В.
Берзегов Эдуард 30 марта 1998 КМС Республика Адыгея Майкоп 54 110.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край Владивосток 54 110.0 Толстых Алексей Олегович
Егорченков Юрий 30 января 1992 МСМК Москва Москва 59 155.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Васильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 150.0 Гераськин Александр Алексеевич
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин Александр Алексеевич
Егоров Антон 30 марта 2001 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 59 110.0 Симонов Д В
Шундиков Олег 14 июля 1984 2 Калужская область Товарково 59 93.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Садоха Максим 5 сентября 1998 Без разряда Свердловская область Нижний Тагил 59 60.0 Шекуров С.В.
Закиев Айрат 02 октября 1981 ЗМС Республика Татарстан Казань 65 190.0 Бадрутдинов Б.Х
Максименко Денис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 65 140.0 Кравченко Н.И.
Воробьёв Денис 22 августа 2002 3 Свердловская область Нижний Тагил 65 115.0 Шекуров С.В.
Абдулкадиров Ислам 29 марта 2003 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 65 115.0 Солтанов Нариман Камилович
Чмутов Алексей 27 ноября 1992 2 Брянская область Брянск 65 110.0 Белеванцев П.Н.
Колесов Максим 14 июня 1986 1 Ульяновская область Ульяновск 65 110.0 Стафеев А.И.
Нугманов Тимур 03 апреля 1994 1 Саратовская область Саратов 65 100.0 Гераськин Александр Алексеевич
нигаматуллин дин 01 октября 1978 1 Челябинская область челябинск 65 100.0 кабаева светлана юрьевна
Серебряков Дмитрий 1 февраля 1980 Без разряда Удмуртская Республика Ижевск 65 93.0 Прозоров И. С., Красильников П. Б..
Бахитов Аслан 30 октября 1972 3 Владимирская область Владимир 65 85.0 Захарова Ю.С., Пинигина Е.М.
Руденко Иван 27 августа 1960 Без разряда Калужская область Калуга 65 80.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Чикунов Алексей 19 июня 1985 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 75.0 Сидорцова Ю.С.
Крайнов Дмитрий 02 сентября 1993 3 Владимирская область Владимир 65 67.0 Пинигина Е.М., Захарова Ю.С.
Тоиров Хасан 06 февраля 2001 1 Москва Москва 65 60.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Елисеев Александр 25 апреля 1994 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 65 60.0 Давыдов Петр Николаевич
Сухарев Александр 23 марта 1978 Без разряда Приморский край Владивосток 65 55.0 Толстых Алексей Олегович
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 МС Чувашская Республика Новочебоксарск 72 170.0 Морозов Сергей Константинович
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 МС Брянская область Брянск 72 168.0 Белеванцев П.Н.
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 КМС Курская область Курск 72 147.0 Разинькова А. И.
Ильдуков Юра 18 июня 1972 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 72 130.0 М.В.Гайфетдинова
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 130.0 Белеванцев П.Н.
Магомедов Айвар 22 января 1994 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 72 120.0 Смагин Д.А.
Аксенов Александр 5 января 1994 Без разряда Алтайский край Барнаул 72 110.0 Подпальный Андрей Александрович
Тарасов Александр 20 января 1987 1 Владимирская область Ковров 72 105.0 Филимонова Инна Михайловна
Мартынов Илья 19 января 2000 Без разряда Тамбовская область Тамбов 72 90.0 Привалова С.Ю.
Князев Алексей 24 июня 1988 Без разряда Приморский край Владивосток 72 90.0 Толстых Алексей Олегович
Горьев Сергей 16 мая 1975 Без разряда Ярославская область Ярославль 72 80.0 Любимов Н.А.
Удинцев Иван 7 января 1977 Без разряда Свердловская область Нижний Тагил 72 71.0 Шекуров С.В.
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 186.0 М.В.Гайфетдинова
Тохтаров Денис 09 июня 1987 КМС Московская область Красногорск 80 150.0 Бреднев М.В.
Першаков Константин 16 декабря 1981 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 150.0 Круть К.М.
Пряхин Сергей 26 апреля 1971 Без разряда Алтайский край Барнаул 80 140.0 Подпальный Андрей Александрович
Наливайко Василий 09 июня 1994 1 Кемеровская область Новокузнецк 80 130.0 Сорокин Р. С
Рикунов Сергей 27 января 1983 3 Свердловская область Нижний Тагил 80 115.0 Шекуров С.В.
Ордин Андрей 05 октября 1994 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 115.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Митюков Максим 05 августа 1978 3 Калужская область Калуга 80 95.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Ларионов Сергей 02 июня 1990 Без разряда Тамбовская область Тамбов 80 80.0 Привалова С.Ю.
Веревкин Андрей 17 ноября 1994 Без разряда Краснодарский край г. Лабинск 80 65.0 Головань Алексей Федорович
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 88 185.0 Смагин Д.А.
Плюхаев Дмитрий 08 апреля 1994 МС Красноярский край Красноярск 88 180.0 Гамолин К. В.
Главатских Сергей 23 января 1980 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 160.0 Горячев И.А., Круть К.М.
Дружин Павел 14 марта 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 88 155.0 Сорокин Р. С
Востриков Антон 07 июня 1995 1 Вологодская область Вологда 88 146.0 Балашов Н.Б.
Быков Константин 08 июня 1995 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 88 135.0 М.В.Гайфетдинова
Бакалкин Петр 11 мая 1995 1 Саратовская область Саратов 88 130.0 Гераськин Александр Алексеевич
Черемисин Дмитрий 1 августа 1982 Без разряда Алтайский край Бийск 88 130.0 Смирнов Александр Иванович
Павлов Дмитрий 14 марта 1986 3 Республика Крым Евпатория 88 120.0 Темнеков В.В.
Моринов Сергей 12 мая 1964 3 Калужская область Калуга 88 110.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Абашкин Алексей 24 августа 1996 3 Владимирская область Владимир 88 100.0 Захарова Ю.С., Пинигина Е.М.
Керимов Пирим 24 октября 1984 Без разряда Республика Дагестан г. Махачкала 88 100.0 Рзаев Альберт Алиханович
Боровой Руслан 30 мая 1973 Без разряда Приморский край Владивосток 88 80.0 Толстых Алексей Олегович
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерное 97 185.0 Гамолин К. В.
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 170.0 Смирнов Е.В.
Майоров Сергей 26 ноября 1982 КМС Кемеровская область Новокузнецк 97 155.0 Сорокин Р. С
Танич Александр 11 сентября 1984 2 Курская область Курск 97 135.0 Разинькова А. И.
Терехин Александр 21 февраля 1987 2 Приморский край Владивосток 97 130.0 Толстых Алексей Олегович
Косинов Сергей 18 января 1994 1 Курская область Курск 97 120.0 Немчинов Александр
Гукетлов Ислам 25 августа 1983 КМС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 97 100.0 Хафицев М.Л
Шеюхин Иван 25 января 1987 Без разряда Тамбовская область Тамбов 97 100.0 Привалова С.Ю.
Дубровский Андрей 22 августа 1973 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 97 100.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Теняков Александр 24 августа 1976 3 Приморский край Владивосток 97 85.0 Толстых Алексей Олегович
Завгородний Роман 22 марта 1985 Без разряда Владимирская область Ковров 97 75.0 Филимонова Инна Михайловна
Мацнев Константин 09 июля 1972 МС Тамбовская область Тамбов 107 234.0 Привалова С.Ю.
Головань Алексей 31 июля 1978 КМС Краснодарский край г. Лабинск 107 200.0 Кирилова Наталья Владимировна
Витюк Виталий 08 сентября 1980 МС Республика Крым Евпатория 107 170.0 Темнеков В.В.
Хабаров Григорий 24 февраля 1983 2 Тамбовская область Тамбов 107 154.0 Привалова С.Ю.
Ткачук Михаил 07 января 1990 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 145.0 Исаев С.Г., Лещёв Д.Н.
Пшенный Алексей 15 декабря 1991 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 107 140.0 М.В.Гайфетдинова
Бабаев Руслан 11 мая 2001 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 107 75.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Хуажев Юрий 02 сентября 1970 КМС Алтайский край Барнаул 107+ 215.0 Подпальный Андрей Александрович
Самойлов Александр ,18 апреля 1977 КМС Архангельская область Коряжма 107+ 195.0 Ступин Виталий Васильевич
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 190.0 Гадиев Риф Рифгатович
Приходько Степан 7 мая 1974 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107+ 160.0 Кравченко Н.И.
Калашников Александр 27 марта 1977 Без разряда Тамбовская область Тамбов 107+ 134.0 Привалова С.Ю.