ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Кубок России по пауэрлифтингу; 04-10 октября 2021 г., г. Евпатория

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Кубок России по пауэрлифтингу; 04-10 октября 2021 г., г. Евпатория
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Жаворонкова Татьяна 18 ноября 1990 МС Нижегородская область Дзержинск 41 87.0 Шеин С.А., Шеин А.С.
Кривова Светлана 27 мая 2002 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 41 65.0 Ощепков Юрий Иванович
Мурашева Юлия 23 апреля 1970 МС Московская область Шатура 45 82.0 Кузнецов Е,Е,
Бойченко Тамара 6 августа 1996 КМС Краснодарский край Ст. Львовская 45 69.0 Шкабарня Ю. В.
Савельева Елена 15 августа 1984 МС Ярославская область Ярославль 45 67.0 Любимов Н.А.
Валова Елена 10 февраля 1985 КМС Ярославская область Рыбинск 45 57.0 Смирнов Е.В.
Гладких Наталия 18 июня 1973 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреченский 45 53.0 Саранский С.С.
Куртукова Светлана 03 октября 2001 1 Кемеровская область Новокузнецк 45 47.0 Сорокин Р. С. Супрунова Ю. А
Болтунова Елена 8 октября 1985 2 Владимирская область Владимир 45 39.0 Гудков А.В., Захарова Ю.С
Болтунова Елена 08 октября 1985 3 Владимирская область Ковров 45 35.0 Пинигина,Е.М., Гудкова А.В.
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 50 82.0 Сорокин Р. С
Рогозникова Наталья 30 ноября 1982 2 Челябинская область Миасс 50 52.0 Серебренникова Елена Валентиновна
Татарникова Наталия 16 октября 1998 1 Тульская область город Тула 50 50.0 Мельников Александр Анатольевич
Гладышева Ирина 22 ноября 1998 2 Тульская область город Тула 50 45.0 Мельников Александр Анатольевич
Зимагуллова Альфия 05 мая 1991 3 Ульяновская область Ульяновск 50 40.0 Стафеев Александр Игоревич
Храпова Татьяна 9 марта 1975 3 Ярославская область Рыбинск 50 40.0 Сорокин С.А.
Бекетова Елизавета 08 июля 2005 2 Челябинская область Миасс 50 37.0 Серебренникова Елена Валентиновна
Георгица Анастасия 03 марта 1982 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 55 80.0 М. В. Гайфетдинова
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 66.0 Ярушина Е.А.
Перевышкова Евгения 28 января 1998 Без разряда Краснодарский край Туапсе 55 55.0 Шкабарня Ю. В. .Ергина Т. И.
Шульгина Анна 12 декабря 1976 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 55 53.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Аверина Татьяна 13 января 1994 3 Саратовская область Саратов 55 45.0 Гераськин Александр Алексеевич
Шувалова Марина 04 ноября 1992 Без разряда Владимирская область Владимир 55 40.0 Пинигина Е.М., Гудкова А.В.
Ефимова Маина 24 октября 1992 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 55 25.0 Мегежекская Александра
Лафина Олеся 05 декабря 1979 ЗМС Свердловская область Каменск-Уральский 61 112.0 Пальцева С.А.
Иванова Тамара 08 мая 1996 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 61 90.0 Тишкин С.В.
Сидорцова Юлия 11 июня 1980 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 61.0 Лещёв Д.Н.,Алексеев К.И.
Тебенькова Мария 08 декабря 1993 1 Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 61 61.0 Ельцова Т.В.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 1 Краснодарский край Геленджик 61 57.0 Аксенова А.А.
Миннуллина Анастасия 20 апреля 1995 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67 105.0 М. В. Гайфетдинова
Медведева Ирина 15 июля 1986 3 Свердловская область Каменск-Уральский 67 55.0 Иванов А.С.
Бахарева Надежда 15 июля 1984 1 Липецкая область Липецк 73 86.0 Попов А.С.
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 79 100.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Карапетян Ольга 15 сентября 1980 2 Республика Адыгея Майкоп 79 80.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Килякова Татьяна 06 октября 1972 Без разряда Московская область Протвино 79 65.0 Олейник О.А.
Мазипова Марина 19 марта 1987 КМС Московская область Королёв 86 100.0 Пауесов Анатолий Иванович
Кутузова Марина 25 июня 1978 Без разряда Владимирская область Ковров 86 55.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Казанкевич Ольга 26 июня 1974 МСМК Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 86 0.0 Бахшиев Р. М., Наскрипняк И.А.
Соколкова Анастасия 27 января 1981 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 100.0 М. В. Гайфетдинова
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 86+ 35.0 Степанов Аркадий Валериевич
Хайртдинова Светлана 01 декабря 1975 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 86+ 0.0 Смагин Д.А.
Бойцов Максим 09 июня 1992 МС Нижегородская область Дзержинск 49 145.0 Шеин А.С.
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан Кармаскалы 49 145.0 Бикташев И. К., Канбеков В. А.
Тагиев Евгений 28 сентября 1970 МС Республика Калмыкия Городовиковск 49 133.0 Асархинов А.Б.,Асархинов Е.А.
Модакалов Андрей 29 июля 2002 1 Самарская область Сызрань 49 90.0 Иванов Юрий Александрович
Хубиев Мажид 29 марта 1999 Без разряда Республика Кабардино-Балкария Чегем 49 55.0 Куготов Султан
Кулик Максим 21 января 1990 МС Кемеровская область Новокузнецк 54 131.0 Сорокин Р. С
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 54 130.0 Шейко Б.И.
Устюжанин Роман 14 января 1994 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 54 130.0 Давыдов ПН
Дорофеев Артём 04 мая 1988 2 Липецкая область Липецк 54 110.0 Попов А.С.
Зубаиров Умахан 13 января 1991 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 54 100.0 Гаджиев Экман
Додонов Виталий 10.02.1987 февраля 1987 2 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 54 89.0 Ельцова Т.В
Ваймер Александр 21 апреля 2003 3 Саратовская область Саратов 54 65.0 Гераськин Александр Алексеевич
Карамурзов Мухамед 24 июня 1986 Без разряда Республика Кабардино-Балкария Нальчик 54 65.0 Куготов Султан
Садкевич Андрей 17 мая 2004 Без разряда Курская область Курск 54 62.0 Разинькова А. И.
Гетьманов Анатолий 26 декабря 2006 Без разряда Краснодарский край Пгт. Мостовской 54 40.0 Лустина И. Н.
Рахимов Денис 16 июля 1995 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 54 35.0 Мегежекская Александра
Ярыгин Юрий 25 декабря 1992 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 54 30.0 Мегежекская Александра
Фетищев Юрий 01 марта 2007 2 Кировская область Киров 54 0.0 Решетников В. А.
Васильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 150.0 Гераськин Александр Алексеевич
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край г. Уссурийск. 59 130.0 Харченко Е. А.
Демченко Иван 18 апреля 1998 КМС Хабаровский край Хабаровск 59 116.0 Верещагин Михаил Валентинович
Шундиков Олег 14 июля 1984 2 Калужская область Калуга 59 104.0 Цуканов В.А.
Колесов Максим 14 июня 1986 1 Ульяновская область Ульяновск 59 100.0 Стафеев Александр Игоревич
Бахитов Асылан 30 октября 1972 Без разряда Владимирская область Владимир 59 80.0 Пинигина Е.М., Гудкова А.В.
Егоров Данила 09 октября 2005 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 59 65.0 Ощепков Юрий Иванович
Суняйкин Сергей 15 октября 1976 3 Приморский край Октябрьский р-н с.Покровка 59 60.0 Толстых Алексей Олегович
Терещенко Кирилл 02 января 2007 1 Приморский край Владивосток 59 52.0 Толстых Алексей Олегович
Храмогин Сергей 05 июля 2002 Без разряда Владимирская область Ковров 59 50.0 Филимонова И.М.
Нефёдов Вячеслав 29 ноября 1999 Без разряда Республика Крым Феодосия 59 40.0 Щёкин Е.М.
Закиев Айрат 02 октября 1981 ЗМС Республика Татарстан Казань 65 190.0 Бадрутдинов Б.Х.
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 164.0 Иванов А.С.
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Саратов 65 140.0 Гераськин Александр Алексеевич
Кублицкий Семен 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Красноярск 65 128.0 Гамолин Константин Валерьевич, Качаев Александр Владимирович
Абдулкадиров Ислам 29 марта 2003 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 65 122.0 Солтанов Н.К
Петренко Никита 21 января 2002 КМС Республика Крым Евпатория 65 120.0 Андрианов В.В.
Стрельцов Александр 10 августа 1983 КМС Воронежская область Воронеж 65 117.0 Романков Максим Николаевич
Воробьёв Денис 22 августа 2001 3 Свердловская область Нижний Тагил 65 115.0 Шекуров С.В.
Жуков Дмитрий 1 мая 1973 2 Красноярский край Красноярск 65 115.0 Гамолин Константин Валерьевич
Таганов Валерий 17 июня 1990 2 Липецкая область Елец 65 110.0 Дорофеев А.А.
Чмутов Алексей 27 ноября 1992 2 Брянская область Брянск 65 110.0 Белеванцев П.Н.
Нугманов Тимур 03 апреля 1994 1 Саратовская область Саратов 65 100.0 Гераськин Александр Алексеевич
Сёмин Игорь 28 декабря 1985 Без разряда Республика Крым Евпатория 65 100.0 Темнеков В.В.
Бекшенев Марат 01 августа 1981 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 65 65.0 Хосроева Е.В.
Сухарев Александр 23 марта 1978 2 Приморский край Владивосток 65 55.0 Толстых Алексей Олегович
Емельянов Егор 12 октября 1982 Без разряда Приморский край Владивосток 65 40.0 Толстых Алексей Олегович
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 МС Чувашская Республика Новочебоксарск 72 175.0 Морозов Сергей Константинович
Куготов Султан 01 ноября 1990 КМС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 72 155.0 Куготов Султан
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 КМС Курская область Курск 72 147.0 Разинькова А. И.
Максименко Денис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 72 140.0 Кравченко Н.И.
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 140.0 Белеванцев П.Н.
Микропуло Константин 22 марта 1990 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 72 130.0 Шкабарня Ю. В.
Животов Александр 28 августа 2001 3 Красноярский край пгт.Емельяново 72 110.0 Долгопятов Ф.В.
Тарасов Александр 20 января 1987 1 Владимирская область Ковров 72 110.0 Филимонова И.М.
Ягодинский Евгений 13 июня 1981 3 Оренбургская область Бузулук 72 107.0 Калинин Денис Алексеевич
Елин Никита 20 марта 2002 3 Свердловская область Каменск-Уральский 72 105.0 Пальцева С.А.
Коробанев Михаил 22 августа 2000 3 Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 72 105.0 Ельцова Т.В.
Сычёв Тимофей 03 сентября 1973 3 Республика Крым Евпатория 72 103.0 Темнеков В.В.
Мовсесян Евгений 16 декабря 1987 2 Ставропольский край станица Курская 72 97.0 Мильцаев Павел Васильевич
Сонин Игорь 23 января 1989 Без разряда Республика Крым Симферополь 72 90.0 Андрианов В.В.
Князев Алексей 24 июня 1988 2 Приморский край Владивосток 72 83.0 Толстых Алексей Олегович
Белов АЛЕКСАНДР 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 192.0 М. В. Гайфетдинова
Галачиев Артур 21 августа 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 80 175.0 Гасиев Руслан Тамерланович
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 МС Брянская область Брянск 80 175.0 Белеванцев П.Н.
Тохтаров Денис 09 июня 1987 КМС Московская область Красногорск 80 150.0 Бреднев Михаил Викторович
Белкания Роман 18 февраля 1986 КМС Краснодарский край Краснодар 80 145.0 Шкабарня Ю. В.
Копысов Олег 10 октября 1976 1 Удмуртская Республика Ижевск 80 135.0 Скобелкин С. В., Прозоров И. С.
Купряшов Артём 05 апреля 1988 3 Республика Крым Феодосия 80 125.0 Андрианов В.В.
Рикунов Сергей 27 января 1983 2 Свердловская область Нижний Тагил 80 120.0 Шекуров С.В.
Клёнов Кирилл 10 января 2004 3 Свердловская область Каменск-Уральский 80 110.0 Пальцева С.А.
Масалов Иван 17 января 1987 2 Ставропольский край станица Курская 80 100.0 Мильцаев Павел Васильевич
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 80 100.0 Филимонова И.М.
Додонов Алексей 14 февраля 1996 Без разряда Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 80 85.0 Ельцова Т.В
Теняков Андрей 24 августа 1976 3 Приморский край Находка 80 85.0 Толстых Алексей Олегович
Жданов Сергей 07 марта 1975 КМС Кировская область Киров 80 0.0 Решетников В. А.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерный 88 195.0 Гамолин Константин Валерьевич
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 88 185.0 Смагин Д.А.
Главатских Сергей 23 января 1980 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 174.0 Горячев И.А.
Востриков Антон 07 июня 1995 КМС Вологодская область Вологда 88 170.0 Балашов Н.Б.
Букреев Евгений 29 ноября 1984 1 Хабаровский край Хабаровск 88 150.0 Верещагин Михаил Валентинович
Першаков Константин 16 декабря 1981 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 150.0 Самостоятельно
Быков Константин 06 августа 1995 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 88 136.0 М. В. Гайфетдинова
Бакалкин Петр 11 мая 1995 2 Саратовская область Саратов 88 135.0 Гераськин Александр Алексеевич
Цыганков Виктор 18 июня 1982 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 88 110.0 Хосроева Е.В.
Боровой Руслан 30 мая 1973 2 Приморский край Владивосток 88 85.0 Толстых Алексей Олегович
Гукетлов Ислам 25 августа 1983 МС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 97 207.0 Куготов Султан
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 170.0 Смирнов Е.В.
Бражук Артём 05 января 1990 КМС Приморский край г. Уссурийск. 97 170.0 Харченко Е. А.
Черемисин Дмитрий 01 августа 1982 Без разряда Алтайский край Бийск 97 160.0 Смирнов Александр Иванович
Дружин Павел 14 марта 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 97 160.0 Сорокин Р. С
Танич Александр 11 сентября 1984 1 Курская область Курск 97 145.0 Разинькова А. И.
Терехин Александр 21 февраля 1987 3 Приморский край с. Вольно-Надеждинское. 97 130.0 Терехина Кристина Андреевна.
Заборин Александр 19 марта 1978 2 Ставропольский край Спасское 97 130.0 Мильцаев Павел Васильевич
Косинов Сергей 18 января 1994 2 Курская область Курск 97 128.0 Немчинов Александр
Соларёв Валентин 17 апреля 1988 1 Пермский край Пермь 97 127.0 Тимофеев Антон
Павлов Дмитрий 14 марта 1986 3 Республика Крым Евпатория 97 125.0 Темнеков В.В.
Моисеев Альберт 01 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 97 85.0 Степанов Аркадий Валериевич
Мацнев Константин 09 июля 1972 МСМК Тамбовская область Тамбов 107 240.0 Привалова С.Ю.
Самовик Андрей 03 февраля 1996 МС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 107 205.0 Аксенова А.А. Красильников Д.В.
Витюк Виталий 08 сентября 1980 МС Республика Крым Евпатория 107 170.0 Темнеков В.В.
Карасев Денис 16 ноября 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 107 165.0 Сорокин Р. С
Ткачук Михаил 07 января 1990 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 157.0 Исаев С.Г., Лещёв Д.Н.
Хабаров Григорий 24 февраля 1983 2 Тамбовская область Тамбов 107 154.0 Привалова С.Ю.
Пшенный Алексей 15 декабря 1991 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 107 145.0 М. В. Гайфетдинова
Тишков Юрий 20 ноября 1975 3 Республика Крым Феодосия 107 140.0 Андрианов В.В.
Бабаев Руслан 11 мая 2001 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 107 100.0 Павлиогло А.А., Смагин Д.А.
Памбукиди Богдан 13 сентября 1999 3 Республика Адыгея Майкоп 107 85.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Горохов Бахтияр 2 декабря 1990 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 107 50.0 Мегежекская Александра
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 200.0 Бикташев И.К. Гадиев Р.Р.
Самойлов Александр 18 апреля 1977 КМС Архангельская область Коряжма 107+ 190.0 Ступин Виталий Васильевич
Замжевский Игорь 01 февраля 1997 КМС Красноярский край г. Красноярск 107+ 185.0 Качаев Александр Владимирович
Приходько Степан 7 мая 1974 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107+ 160.0 Кравченко Н.И.