ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Всероссийские соревнования по пауэрлифитингу (среди команд) с 17 по 18 декабря 2021 г. г. Ковров

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Всероссийские соревнования по пауэрлифитингу (среди команд) с 17 по 18 декабря 2021 г. г. Ковров
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мурашева Юлия 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 82.0 Кузнецов Е. Е.
Сокова Галина 21 августа 1998 МС Москва Москва 45 60.0 Пеганов Ю.А.
Болтунова Елена 08 октября 1985 2 Владимирская область Владимир 45 39.0 Гудкова Анна, Пинигина Елена
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 МС Москва Москва 50 67.0 Пеганов Ю.А.
Ксенофонтова Алина 04 августа 1999 КМС Владимирская область Ковров 50 37.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Тонких Софья 08 ноября 1995 Без разряда Курская область Курск 55 25.0 Разинькова Анна Игоревна
Новосильцева Светлана 26 марта 1990 1 Владимирская область Ковров 61 60.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Прибылова Валентина 24 мая 1992 Без разряда Владимирская область Ковров 67 28.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Ширкина Екатерина 19 сентября 2002 Без разряда Тамбовская область Тамбов 67 0.0 Иванов С.О.
Кутузова Марина 25 июня 1978 Без разряда Владимирская область Ковров 86 60.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Завгородняя Анна 23 января 1992 3 Владимирская область Ковров 86 55.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Сальников Павел 16 июня 1998 1 Тамбовская область Тамбов 49 100.0 Иванов С.О.
Кольцов Артур 12 июля 1967 Без разряда Владимирская область Ковров 49 25.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Демченко Артем 30 ноября 2004 Без разряда Курская область Курск 54 35.0 Разинькова Анна Игоревна
Егорченков Юрий 30 января 1992 МСМК Москва Москва 59 182.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Ильин Анатолий 09 апреля 1986 Без разряда Московская область Химки 59 81.0 Бреднев М.В.
Пупышев Денис 26 июня 1976 Без разряда Московская область Реутов 59 80.0 Бреднев М.В.
Бахитов Аслан 30 октября 1972 3 Владимирская область Владимир 59 75.0 Гудкова Анна, Пинигина Елена
Храмогин Сергей 05 июля 2002 Без разряда Владимирская область Ковров 59 61.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Шатунов Ростислав 05 октября 2004 Без разряда Курская область Курск 65 65.0 Разинькова Анна Игоревна
Брюшков Дмитрий 08 ноября 1984 Без разряда Владимирская область Ковров 65 35.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 72 140.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Баранов Николай 03 ноября 1987 Без разряда Москва Москва 72 120.0 Нет
Лешуков Александр 19 апреля 1989 3 Владимирская область Ковров 72 85.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Суров Михаил 26 марта 1985 Без разряда Курская область Курск 72 70.0 Разинькова Анна Игоревна
Тохтаров Денис 06 июня 1987 КМС Московская область Красногорск 80 150.0 Бреднев М. В.
Тарасов Александр 20 января 1987 1 Владимирская область Ковров 80 120.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Апальков Дмитрий 08 ноября 1986 3 Курская область Курск 80 100.0 Разинькова Анна Игоревна
Абашкин Алексей 24 августа 1996 Без разряда Владимирская область Владимир 80 90.0 Гудкова Анна, Пинигина Елена
Бабкин Алексей 27 мая 1975 Без разряда Курская область Курск 80 85.0 Разинькова Анна Игоревна
Монахов Роман 19 февраля 1975 3 Владимирская область Ковров 80 75.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Заботин Константин 03 марта 1988 3 Владимирская область Ковров 80 75.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Завгородний Роман 22 марта 1985 3 Владимирская область Ковров 88 85.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Кошин Иван 20 декабря 1960 Без разряда Владимирская область Ковров 88 75.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Лесин Артём 05 мая 1989 Без разряда Владимирская область Ковров 88 40.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Сычев Алексей 20 декабря 1987 Без разряда Москва Москва 97 150.0 Ейбог Александр Михайлович
Апряткин Владимир 06 ноября 1960 Без разряда Владимирская область Ковров 97 70.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав
Танич Александр 11 сентября 1984 2 Курская область Курск 107 140.0 Разинькова Анна Игоревна
Громов Григорий 08 октября 1998 Без разряда Владимирская область Камешково 107 75.0 Филимонова Инна, Филимонов Вячеслав